Новость с укросайта (внутри) и вопрос- Зачем дурить народ Украины?

Безвизовый режим Украины с ЕС: Глава ЕК заявил о нескольких неделях ожидания.
http://joinfo.ua/politic/1190947_Bezvizoviy-rezhim...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну как таких лохов не троллить!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что бы я делал если бы не ты?
Столько хороших сайтов нам накидываешь постоянно.
Мудрец (11646)
и чё.На ф и г
у россиян нет других проблем?
Скажи лучше зачем травить людей в России ? Дурить то ладно они это переживут , а вот любители "фуфыриков "
Верховный Наставник (178246)
как зачем, уши у них маленькие, пусть подрастут)))
Хранитель Истины (349287)
— Мы пообещали Украине... помощь, и если будет необходимо, то мы можем пообещать её ещё раз (с)
да пусть уже дадут поскорее им этот безвиз
чем раньше наши бывшие братья поймут, что речь идет о стандартной визе для недолгосрочных поездок (не более 90 дней за полгода) и это не дает права на работу, тем ранее они осознают, что перемога в очередной раз переросла в зраду
тем более, что (явно в связи с возможным безвизом для Украины) в Европе недавно приняты поправки, позволяющие его отменить... по крайней мере, раньше нужды в таких поправках не было