Бей бабу молотом,будет баба золотом?Это написал несчастный подкаблучник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14036)
Опять история времен возрождения. У Бокаччо бедных женщин как только не лупят, до того, что переломаны все кости. Причем прилюдно лупят, при свидетелях, которые радуются и смеются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ему, видать, мало в деЦЦтве вожжами досталось...
повторить желает)))
Москва слезам не верит наверное)))))
Я не могу подять руку на женщину и никогда этого не делал. Я могу пристрелить, но ударить - нет.
.
Советник (3255)
Адепт БДСМ ))
и баба у него с серпом была,нарн вжик сделала.)