Вы держите дома битую и колотую посуду, даже если она дорога Вам как память ??

К примеру, у Вас есть тарелка или чашка, которую Ваша бабушка Вам подарила, и на ней есть трещина. Станете ли Вы сохранять эту вещь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
О бабушке...даж б склеила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
отслужило и накуй...
Наставник (81460)
предложение не имеет логического смысла

Вы держите дома битую и колотую посуду, ПОТОМУ ЧТО она дорога Вам как память

Вы держите дома битую и колотую посуду, даже если она НЕ дорога Вам как память

Вы держите дома битую и колотую посуду, даже если она дорога Вам как память..За каким Фуем вы это делаете?
Хранитель Истины (372516)
Привет, Ольчик))
Стараюсь выкидывать)
Но сахарница стоит немного треснутая, новую забываю купить))))
Просветленный (503382)
Не стану. Выбрасываю
Наставник (89996)
Нет, у меня память связана с другими предметами, нпр. на память о матери оставил косынку, которую сам же ей из Пальмаса привёз.
Некоторые вещи храняца, но я обычно выбрасываю))
Наставник (74251)
Нет, терпеть не могу щербатую посуду)