хоть один умный человек написал книгу. учебник. проповедь..как жить дружно и счастливо?

со всеми вытекающими последствиями. с экономикой с законами
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Эта книга исклчительно индивидуальна ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (236527)
Конечно. Дейл Карнеги.
Наставник (45255)
чингизхан. яса
а как же! ленин писал - Как взять власть, Как реорганизовать рабкрин..,
Верховный Наставник (132504)
Давно написали. Библия зовется. Только-не читают (и я не читал)...
Еще-был "кодекс строителя коммунизма"-его давно забыли (сами же "прорабы" в первую очередь).
Были Понятия-но СЕЙЧАС-если посмотреть... Забыты и не соблюдаются и они...
Хранитель Истины (317704)
предлагаешь заработать на дураках?
Хранитель Истины (308426)
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в лондонском футбольном клубе «Челси». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
Отмечается, что господин Слуцкий может войти в научно-аналитическую группу британского клуба на полуофициальной основе. По данным издания, перед этим бывший тренер армейцев будет изучать английский язык в голландской лингвистической школе Vught, основанной монахинями ордена Святого Августина.

ДОРОФФ!!!!!!!
Наставник (86829)
Это был не человек,, автор руководства к действию Но главная мысль заключается в словах?" Возлюби ближнего, как самого себя"