Магистр (2087)

Дедушка умер после поездки на такси. Таксист высадил его не там и дедушка замерз на улице. Как вы оцениваете действия таксиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172370)
Таксист должен за дорогу выяснить, все ли в порядке у клиента с головой и при подозрении на больную психику не высаживать клиента там, где он попросил, а отвезти на псих-экспертизу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
Скот.
.
Мудрец (23540)
аукнется
Верховный Наставник (225672)
печальный случай.
клиент попросил его высадить. клиент всегда прав.
тут надо разбираться не с таксистом, а с тем кто не объяснил таксисту, что дедушка со съехавшей крышей. а по хорошему. так дедушку надо было сопровождать кому то.
Божественный Гуру (1270661)
ПадонаГ.
В действиях таксиста нет никакого криминала!
Ответственность лежит на том диспетчере, который не дал его телефон! Или на "забывчивости" дочери старики.... Так как насколько я помню, нам дают СМС - вас ожидает машина №.... водитель ФИО, № телефона водителя.
Мудрец (24808)
Ой...какие мелочи...МЫ в Сирии бомбим!
Верховный Наставник (236527)
Дед умер не от переохлаждения, а от скоротечного инфаркта, это уже доказано. Кроме того, сам много лет отработав водителем, не мог таксисту подсказать, как ехать? Диспетчер да, получив информацию, что клиент не доехал до места, должна была немедленно связаться с водителем и начать разборки, где дед, а не отфутболивать родственников до утра. Все тут виноваты, конечно.
Мудрец (15001)
А где были родственники дедушки?