N.
Наставник (35796)

я хочу публично извиниться перед Ветой за один мой грубый ответ в ее адрес. это было недостойно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (81702)
Спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Она знала в какую категорию шла. Думаю что с извинениями лучше в Личку.
Хранитель Истины (306753)
эх... если б это в ОПС было нормой - извиняться, если неправ...
Ну, давай, извиняйся.
UNA
Наставник (98884)
все это телячьи нежности .
Наставник (86829)
Верный ход.. Но лучше всё же в личке..))
Респект!
Хранитель Истины (337478)
Молодец! Я ответ не читала, но я в дух советских времён тебя поддерживаю! И если ответ был публичным, то и извинения тоже не в личку!!
Верховный Наставник (126553)
Ну, хоть Веточке повезло..передо мной ни одна местная свинюшка не извинится
Верховный Наставник (217026)
Если женщина не права, мужчина должен извиниться перед ней за ее непонимание очевидного факта.
Верховный Наставник (236527)
Во, настоящий мужик, молодец.)))
Наставник (59452)
вот она совесть!!!))))))ну что сказать...Браво!!!!!
Наставник (52565)
тут это редкость.Но ты молодец.Если нахамил прилюдно, то извиняться тоже нужно прилюдно.)