ВЫ чОООООООО раЗЗЗучились отвечать???)))

моя рычит и злитьЦа.. где всЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ????))))) рррррррррррррррррррр
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31846)
Олимпиаду смотрят...ну шо ты не знаешь шо ля)))Привет, гламур))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
да чет не прет..как-то..)моя твоя не отвечать..
*
Магистр (1471)
Мадам, не шумите, вы там случаем ни чем не балуетесь? Кальянчик оставьте в покое и рюмашечку подальше:)))))))))))))
Верховный Наставник (105470)
они наверно ужинают пораньше, чтобы потом после 24-00 ломануться к холодильнику))
медленно ползу к двери,резких движений не делаю... ля-ля-ля..... а чё я-то????
Верховный Наставник (125427)
просто не могу вспомнить ктО из нас двоих Миранда,а ктО Джулия?))

Прифетки)
Верховный Наставник (187443)
Это на всех так влияет большой лимит вопросов ))
Надо предложить урезать ))
Будут больше отвечать …