Если бы Женя Лукашин улетел в какой-нибудь другой город..То в какой, по-Вашему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Дыкить пьян был в хламину, куда посадили бы, туда бы и улетел, чо тут думать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Прилетел бы в Казань в те времена, раздели бы, обобрали и тут же похоронили
Верховный Наставник (176563)
В Гавану....и мулатку б там охмурял))))))
в Томск-2. и его бы пытали кгбшники.. но это совсем другая история
всё равно бы в Ленинград прилетел...