гы-гы-гы)) Вам кто ИЗ больше всего нравится?) Рекомендую посмотреть - для хороших улыбок)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240253)
3 красотки пучеглазые!))))) Я за них))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
А я ничего не вижу!( Тань, они мне все нравятся!) Дочка уже сказала:"Мам, давай сову купим!") Мне очень понравилась та. что в ванне плавала. Все-таки для птицы - это героизм. а хозяева... ну сама это слово знаешь

кабаны и крокодилы мне по кайфу, сов я не люблю))
Верховный Наставник (107401)
Они все такие забавные))))
Как плаваит сава в раковине пондравилося
Хранитель Истины (271187)

Наставник (74251)
Прелесть какая!!!!! Я не могу выбрать,- они все хороши