Во блин, отстаньте все от Тыквы! Он, как и прочие местные тролли, очень ранимый, только выразить это

не может!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30665)
он выражает, тока не понятно для других
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233354)
Правильно он всё пишет .а кому не нравится в левом верхнем углу есть кнопочка такая волшебная. называется "выйти"
Наставник (59465)
Твой отлиз защитан...доступ к телу все же не получен...)))))))))))))
и куда это только делась то принципиальность, что вопросы про пользователей задавать не хорошо)))
N.
Наставник (35796)
я к Тыкве никогда и не приставал
Или ты в смысле его вопросов?
так я вопросы про Украину (когда надоедают) перешагиваю семимильными шагами)))
.
Мудрец (23540)

Наставник (52382)
Офигеть за борова бабуськи заступаются