Почему люди надевают на авы на НГ *ские колпаки, а не кокошники и бороды Деда Мороза?)

Каждый год наблюдаю и улыбаюсь)
Что дает вам украшенная ава?)
Настроение?) Или это вы, чтобы от людей не отставать?)
Ну просто интересно, никакого подйопа))

Доп. вопрос. Когда у вас болит Голова, вы
Точно знаете, от чего?) А то лекарства разные нужны)
И какие таблы от головы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

всегда ржал с этого, еще с ТДВ...
самый смак, когда те же напялившие.. вайййй как хаят все пиндосовское, мол накуй накуй.. у нас есть свое, праздники традиции и т.д.
как н.г. или 14 февраля эти хелоуин как один ля... с визгом бегут справлять...
у меня тогда был ник санто ТДВ, хо хо бывало куесосили мол санта, бла- бла у нас д.м. нууу эти же хаяющие хе хе в колпаках от санты сидели на н.г.
вот такой вот лядь нонсенс.

ханжество процветает хотя бы последовательны были в своих поступках)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дорогой мой человек тока не говори что на аве ты)
Хранитель Истины (339764)
я не надеваю щас))
Меня Дед Мороз в Новый год на руках носит..Вот))
Улыбайся..это оздоравливает тебя и десять окружающих)))
Верховный Наставник (135341)
Цитрамон форева!)
Я обычно ставила зимнюю аву в мохнатой дубленке, в этом году поленилась, так и осталась стоять под пальмой.))
Кокошник с бородой не умею. Пиндосскую шапку тоже.
Буду как макака под пальмою.))
Верховный Наставник (114454)
Макс..кокошник у снегурочки)
Наставник (89996)
На аве я. Я ненавижу красный цвет.
От башки андипал жрал, мне помогало.
Верховный Наставник (107401)
Колпаки не одеваю)))
Аву....украшала раз....или два за все время))
Доп: Ух.....Макс....я тебе про это столько могу написать....)))
а лекарства.....каких только не принимала)))
Сейчас спасаюсь амигренином.....или тупо глушу обезболивающее....)
.
Верховный Наставник (166854)
один ток раз напяливала в реале шляпу) типа как в Гарри Поттере)) она на башке начинала дрыгацО и дурным голосом петь джингл беллс) было уморительно)
аву не наряжаю...тем более пиндоскими колпаками...на днях с трудом купила нового деда мороза ребенку под елку... одни извращенцы какие-то...еле нашла...нашего...в нормальной шубе и валенках.. и с бородой....

голова болит ток...ну в общем ты в курсе... таблетки соответственно тож...специфические...
Верховный Наставник (213183)
Хорошая мысль! Надо кокошник напялить! )))))
Просветленный (794109)
У меня она и болит по-разному, если просто болит я и не пью таблы, а если мигрень - то от мигрени)
Ты скажи - привезли?)
Наставник (58621)
Хочу кокошник, оказывается
Лучшее лекарство от всех болезней - сон
Привет, Макс
Цитрамон.

Лично мне помогает исключительно он)
Ещё могу посоветовать постельный режим )
Он тоже неплохо помогает от головной боли
Наставник (45134)
Если заметил... колпака никогда и не было))
Мне и без него весело))
Таблетки принимаю крайне редко...хотя в моей аптечке есть много всего...
Когда голова болит... иногда от усталости...я просто прилягу ...отдохну и боль проходит...
Доп.отв...Ава у тебя классная и никого не слушай!)
Добрый вечер,солнце)