Чему американские инструкторы научили солдат ВСУ?

Американская тактика ВСУ опять себя не оправдала.
http://www.vz.ru/world/2016/12/19/850081.html
Вооруженные силы Украины предприняли попытку наступления на всем протяжении так называемой светлодарской дуги в общем направлении на Дебальцево. Все атаки были отбиты с большими потерями для ВСУ, но это оказалось едва ли не самым крупным наступлением украинцев на направлении, которое уже стало для них роковым. При этом в их действиях явно прослеживались американские уроки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сам не понимаю!) Особенно когда показывают, когда амеры учат укровояк стрелять из РПГ-7!) Меня этому учил наш советский офицер!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8674)
Бред сивой кобылы.
Наставник (29174)
Да какая разница?
Верховный Наставник (178174)

Слава Америке!