А если у мужчины уже есть три любовницы, то надо ли становиться четвёртой?

При условии, что я его очень сильно люблю)) И на всё готова ради него.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
У вас будет формат SexWife ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно и пятой и десятой,если не противно.
Если тебе так нравитЦО-то почему нет?
мне лично такое не приемлемо, я жадина-говядина, не делюсь ни с кем!!!!
Магистр (2446)
нет..мне 6 нравится..давай 6ой))
Хранитель Истины (444616)
Нет, это перебор. Как известно бог троицу любит.
Магистр (2357)
Четвертой - это как-то... Но вот пятой! Там и песенка есть:

Дура я, дура я,
Дура я проклятая.
У него четыре дуры,
А я - дура пятая!
Эх! :)
Мудрец (22843)
Нужно ! И обязательно обсуждать с ним интимные детали его отношений с тремя
остальными )) И ежедневно,ежечасно,ежеминутно,признаваться ему в своей неземной любви )) Это -залог успешных отношений с мужчинами !
Верховный Наставник (104718)
а вдруг господин объявит тебя любимой женой?))))