Вчера зашла на страницу любовника в знакомствах на майле, закидала его виртуальными снежками, перечитала его гневную тираду ему не писать и ушла, не напомнив о себе реветь в подушку, а ему зашибись, он даже уже и не вспомнит, как зовут?

с живыми людьми так можно?
Дополнен 7 лет назад
знать, что человек жив, и похоронить его заживо в забытье, жесть
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну я думаю увлечение проходит быстро, с любовью все посложнее, хотя если бы ты слышала моего врача, он сказал бы, что все проблемы в нашей голове..
Не ходить за ним, не смотреть, никаких контактов лучший способ чтобы забыть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Не твой мужчина. Будет лучше. Новый год-перелистни страницу. ..она не очень.