Ребята-*ята! Почитайте, что пишут ваши ВИПы про убийство Карлова и поймите - с таким м у да чьём, не только россияне, но и любые уважающие себя страны дела иметь не будут! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Да уж... к тому, что ведьма-фарион заряжает, народ уже как-то привык. Она и деткам в садиках
рекомендовала паковать чумаданы и йихаты до Московии из-за "неправильных" имён. Случай клинический,
бывшая членша КПСС явнопоражена зомби-вирусом 404-Z
Однако, кроме этой с р у щей через рот, заражённых в полкАх партеек и властей немеряно:
парасюк-гофнюк особо отличился...
Надо отметить, что эту особь не слишком на мордокниге поддержали.
Но всё же вытья в поддержку этого слизня предостаточно, ну и на россиян кивают, мол с них пример не бери
https://www.facebook.com/volodymyr.parasiuk

Здесь та "мерзота", которую интеллигент-парасюк решил отправить в бан

Продолжение коментов...

ну, и кое на что стоит обратить внимание, я там красным черканул...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643050)
странно-жемчужина сегодня не нагадила тут. а то такие как она- такое и пишут.
Весь мир – человеческий мир, конечно – выразил осуждение и соболезнование. Одна Украина Майдана устами Климкина и Порошенко, парасюков и портниковых злорадствовала и торжествующе чавкала как свинья-людоед.
.
Гроссмейстер (5734)
Вбросил гомно в надежде, что читать не будут? Да ничего там такого не пишут, в подавляющем большинстве анализ случившегося.
А если на таких как ты равнятся Россия точно изгоем станет(
Хранитель Истины (251039)
Бог им судья.На ненависти далеко не уйти.