Тут покупаем боярышник по три,там(в Сирии) продаем по пять.Бармалеи как коряки сопьются и война выиграна.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Советник (3255)
Мы лучше их свининой тайно накормим из хлопкосодержащей свиньи.
Бармалеи-муслимы не переживут такого позора и сделают себе харакири.

Здоровско я придумал, правда ? Учись, студент..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Хлопни водки, Хрюн, она нейтрализует метанол.
Хранитель Истины (306753)
Не, у них генетически алкоголь перерабатывается хорошо, они не сопьются.
Верховный Наставник (214920)
Поросенок,в исламской стране такие напитки не канают и свининку там не едят.Свезло тебе
Ты бы не рисковал: они и свининой закусить могут....
Хранитель Истины (308527)
А ну ка посылочку мне с боярошником и салом
Дань