Ой, что-то сегодня приходится много ругаться. пожалуйста, отзовитесь в вопрос те, кого есть за что

похвалить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)
А мы второго кошака с улицы взяли. Он в собачью будку забрался погреться, собака его за шкирку вытащила и начала трепать. Я отобрала, занесла в дом - существо жалкое, скукоженное, грязное и голодное. Накормили, искупали - а он белоснежный красавец с изумрудными глазами! Пушистый, как ангорский кролик. Спасибо собаке, она нашла кота моей мечты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто мимо проходил)))))))))))))))
давай меня!
Наставник (30665)
симулировать значит делать вид, что имеешь то, чего нет на самом деле
Магистр (2286)
Мания все прогрессирует? Кому нужны твои похвалы?

Верховный Наставник (202907)
меня хвали..кто похвалит меня лучше и дольше всех, тот получит сладкую конфетку..
Хранитель Истины (270644)
А послать Гандониста это хорошее дело?
настроения нет....день какой то странный
Наставник (54158)
Меня сегодня хвалить, вроде, не за что - всё как всегда: мартен, постирушки, отправление мужа за продуктами и к внукам, уход за цветами...
Но я переполнена благородными планами... )