сматрите что у Ирки Безникой в личном кабинете ..что скажите??-->

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)

Репетиция празднования нового года ....
Бесишь ,чё все высматриваешь и вынюхиваешь ,ты следишь за мной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Ирка, баба хоть своя....
Но в ней странность...блин...висит....
У ней водки, до х..я....
А вот закусь, дефицит...
Хранитель Истины (260045)
бережённого бох бережёт..сказала манашка ..надивая на свечку призирватиф )) ..
...схажу к ней в гости .. шота коньяка захотелось )
Наставник (61549)
она чё эти изделия со словами "на бога надейся а сам не плошай" на свечку одевает???))
Хранитель Истины (294252)
Афигеть,они же просроченные,ваще что ли не пользуется ими)))
Наставник (48528)
па личным кабинетам не лазию )))
а хде пачка сигарет???

Удачи!