Почему плохих мальчиков любят, а плохих девочек- наказывают???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35359)
потому что умнее надо быть плохим девочкам и хитрее-чтоб не наказывали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
я люблю хороших мальчиков, плохих себе заберите!
Верховный Наставник (138272)
па попе их, па попе)
давайте мне плохих мальчиков, я их буду наказывать
Хранитель Истины (301651)
Плохих мальчиков любят только полные дуры))))
Наставник (76550)

Эта пара образуется по инстинктивным программам: Она — красавица - отличница, Он — гроза окрестных мест. Танец облегчает сближение.

Хорошая девушка руководствуется инстинктивной подсказкой, ее привлекает довольно примитивный типаж — крупный, нагловатый субъект.