Сегодня я видел Коммунизм....какой нам обещали. Приехал в Город, захожу в Ленту - и вот он....+++

коммунизм. Ананасы - ящиками, икра красная - штабелями, колбасы - полки ломятся, осетрина - бери не хочу...и никаких очередей! Тоесть каждому - по потребности...... Построили, значить, коммунизм, на 99 году Советской Власти.... как нам и обещали.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну да.... и цены, в принципе, нормальные, если ничего не покупать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ну да...только съедобного мало..Это - капитализм..когда здоровье людей - покер...
Просветленный (644205)
ага. только при коммунизме даже картошка и та- гнилая в магазинах лежала. чем там воняло в этих магазинах???
А что за Город? Москва что ли? Или какой-то закрытый город, где учёные работают? Так там всегда был коммунизм.
Угу. Поздравляю вас! Еще бы Константинополь и проливы...