Вам дарят крема для рук и гель для душа?)

а вы дарите подобное?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я иногда дарю своим девчулям- они рады.
Все лучше, чем коробка коркунов.

Аллуся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Я считаю это всё лично интимное))Сама не дарю))
И мне не дарят)))
Аллусь, добрый вечер!)
Верховный Наставник (105284)
дарили...коллеги)
я считаю, что с косметикой вообще трудно угодить...человек сам должен это покупать)
Хранитель Истины (405732)
Нет. Добрый вечер, Аллусик!
Верховный Наставник (152852)
дочка дарит,или заказывает с ненаших сайтов,или с поездок привозит..у нас такое не купить...
Дарят и я дарю, отличные подарки. Коллеги иногда даже просят об этом)))))

Аллочка, солнце мое, привет!
Наставник (83943)
Ай, мне подруга одна дарит, всегда уверена, что это проверенная вещь, ей так подошло-восторг, ну мне приятна канешн такая забота, вон оно, в шкапчике коллекция)))))
Наставник (72720)
"Крема" - это на каком языке? На русском всегда было КРЕМЫ!!!
Наставник (35359)
да...и я дарю-крем для рук или колготки-недорого и всегда пригодится-обмениваемся такими подарками с коллегами и родственницами женского пола...
Хранитель Истины (268899)
Бывает... сестренки... у меня теперь есть настольная книжка... СПАСИБО!
Просветленный (794109)
Даждесся от них((
Я подарю, да))