.
Советник (3255)

У тебя ума штоль не хватает вопросы на другие темы сочинить, окромя как про боярышник ? Ну ты так и скажи, мол, люди, чилавеки, не обижайтеся на меня, у меня в голове пустота и сквозняк.. А может уколоть кого-то хочешь боярышником ?

Это ты зря. Никого ты не уколешь, окромя самого себя. Дурь она завсегда видна, хоть под боярышником,
хоть под пустырником, да хоть под эхинацеей..
Дополнен 7 лет назад
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это не конкретному пользователю. Просто мысли в слух..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178174)
таким лишь бы по злорадствовать, дай только тему)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Санек...ты чо разорался? выпей пустырничка
Наставник (45255)
тут до фига людей, которые на протяжении всего времени гнут одну и ту же тему. и тема эта не так безобидна, как боярышник. чего ж ты им за дурь не говоришь, а?))
Наставник (43369)
ты там чето про водку говорил - налил бы - а то и правду начнут боярышник хлестать .