У вас желчный пузырь крепкий?

и на новости по федеральным каналам и на ментовские сериалы хватает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага...закалился и главное, нет застоя...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
это просто печень в порядке)
не))
Только РБК смотрю
Просветленный (622398)
У меня его вобще нету..нафиг он нужен..камни собирать..)) без гланд живу с 18 лет и без него жить можно и неплохо...ем всё подряд..)))
Верховный Наставник (132548)
Сказали, что ОТРЕЗАТЬ НЕ НАДО. Но и КОГДА перестанет мешать жить бочина-тоже точно не сказали.
Это-не есть хорошо. ИЗ-ЗА ЭТОГО-я ТУТ, а не там, где должны быть нормальные люди в этом возрасте.

Новости читаются в инете и видятся своими глазами (в регионе и стране).
ментовские сериалы-были неплохи в 1995-2000 годах, ДАЛЬШЕ-жалкая пародия на что-то реально неплохо сделанное и какая-то ХЭ.
Наставник (29277)
Он у меня такой молодец такие камни вырастил - ну малахиты настоящие радужные - все никак брошь не сделаю- уже и ювеллиру показвала....

сам правда пострадал - удалили. ьез него теперь живу)

Наставник (43118)
ещё не лопался