Мужчина, а ты к женской внешности сильно придирчив? Что конкретно прям совсем не сможешь принять?

не надо писать кратко. раскрывайте тему))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
пусть на себя посмотрит сначала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Внешность для меня вообще не важна.
Главное - чтобы девушка принадлежала только мне, и чтобы нам было хорошо
Верховный Наставник (105470)
внешность важна! ))
привет)
правильные черты лица, красивое тело)), волосы)) да все))
Магистр (1875)
Женщина должна следить за собой.ненавижу запах изо рта.кокетничает.изза моды на очень очень высоких каблуках с походкой лошади.осколки еды в зубах.и еще когда одевается по вкусу подружек то что ей не идет.(не отвечает муж вкусу).и особенно когда толстая. вместо того чтоб пойти заняться спортом сидит жрет сплетничает
Писать много мне лениво, Адова... Вот смотри... Я строг, но справедлив)...
Специалист (591)
Я не придирчив к женской внешности, но есть некоторые моменты которые слегка даже меня напрягают. Вот на мой взгляд лучше пусть женщина будет полноватой, но везде. А вот когда созерцаешь две сиськи(простите) чуть ли ни нулевого размера, при этом толстый живот в несколько складок, тощие ноги, то смотрится это сочетание совсем некрасиво.