Почему Ответ Неверный не ценит женщин, которые в него влюблены и которым важна его душа?

Я и Сказка любим его всей душой, а ему и дела нет никакого.

Почему он плюёт на женщин, которым он дорог как Личность, которым важна его Душа и его Мысли???
Сам он в женщинах видит только Тело.
И не понимает, что в человеке можно увидеть ещё что-то кроме оболочки.
Дополнен 10 лет назад
Нам со Сказкой даже не нужно его тело Аполлона!!!! Только ДУША, а он не понимает!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37941)
видимо для него важна не душа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
потому что у него каменное сердце...
Верховный Наставник (105470)
Потому что он не должен соответствовать вашим представлениям.
У него свое кино.
Верховный Наставник (213861)
Потому что он - Неверный.
Злой дядька он!!!)))
Да потому что это - интеееернееееееет!
Верховный Наставник (187970)
А он ценит …женщин вООбще?))
Хранитель Истины (430330)
Жил был такой Рыцарь. Като. Страшный был Рыцарь - никогда не плакал и никого не щадил. Говорили, что у него каменное сердце, в которое не может проникнуть ни красота женщины, ни слеза ребёнка, ни аромат цветка....(С))))

А мне ничего от вас и не нужно кроме оболочки, Адова.)))) Женщина должна Быть приятна взгляду, упруга телом, не выносить мозги и не требовать много внимания к Себе. Тогда мне с ней может стать удобно. Во всех прочих случаях, когда я чувствую, что мне не удобно, я женщину игнорирую.))))

Это восприятие женщины является ноу-хау, разработанным воимя Спасения мну.))))) От вас.))))
Наставник (61880)
Мне этот ник нравится... Он мне напоминает какой-то фильм, но вспомнить не могу... (может "Робокоп"?)
Не...
Скорее всего "Газонокосильщик"

Нееее! Я вспомнил... -Это книга про... (там тоже была виртуальная реальность) Не могу вспомнить... -Лет пять назад читал...
Гроссмейстер (7508)
Сердцу не прикажешь. Теперь карты открыты) Привет!
не надо зацикливаться на вирт персонажах ...это чревато для психики
Верховный Наставник (164086)
Он отказывает себе в Любви . Его право.

Обычно -это лишь обёртка , просто Он -оч ранимый и это его защитная реакция.