Вы заботитесь о своем здоровье?Когда в последний раз у врача были?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По мере необходимости посещаю.
Где то месяц назад была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
Диета и шейпинг. Недавно сдавалась на больничный с 39,3)
Хранитель Истины (383097)
Забочусь..потому хожу к врачам крайне редко...на всякий случай))
А после того, а врач...э....плохо говорящий по русски, три раза списывал с моей коробочки и из интернета название лекарства в рецепт и все три раза ошибся.....стараюсь обходиться своими силами
Давно, ведь я забочусь о своём здоровье. Какой смысл переться к ним, если инфу о симптомах и лекарствах берут из интернета? Я и сам так могу..
Верховный Наставник (101033)
Забочусь....поэтому и у врача уже 10 лет не была))) Зачем здоровому человеку врач?))