.
Советник (3255)

Водку любишь пить стаканАми ? А сколько стаканОв за раз можешь выпить ? С закусью или без ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Под хорошую закуску, с подругами, получается немало, в смысле- много)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13086)
Ну, стакан залпом хлопнуть могу) Могу два) И без закуски )
Только какой смысл : быстрее вырубиться ?)
Не, не та цель в потреблении алкоголя)
Верховный Наставник (122723)
слаб стал... по молодости пил... у нас (тогда автослесарем был в автобусном парке) была "доза" стакан 200 гр.... выпивал в 2 глотка... страшно вспомнить
Мудрец (11407)
Ну полстакана коньяка сразу могу. Так, конфеткой закушу. Но сразу же усну. Лучше Мартини или шампанское тянуть по чуть-чуть.
Водку не люблю. А вот чача мне понравилась.
Наставник (61831)
Я в застолье спец по закуске. Могу, конечно, выпить сухого вина бокальчик за вечер, но... Закусить я, всё-таки, люблю больше!

Здрасте!!!!!!!!
Наставник (43369)
граненый опрокину запросто ..мож и второй .. но только зачем !?
Верховный Наставник (132812)
В 15 лет мог пластиковый стаканчик (меньше граненого, но и не 150 грамм точно-поболее) вмазать на спор-занюхать-и пить дальше почти без закуси с колхозным обществом со школы (под занавес сразившись в литробол с кентом парой баллонов жигуля или балтики (девятки в том числе)-и выиграв без труда).

СЕЙЧАС-НЕ ЛЕЗЕТ. Даже задолго ДО проблем с печенкой (х.з. ГДЕ подцепленная зараза-ТАКИЕ последствия, НЕ ДОПИЛСЯ-НЕ ПОВЕЗЛО ПРОСТО)-рвота с максимум 3 стопок.
Свое ВЫПИЛ где-то к 20 годам. НЕ ЛЕЗЕТ больше, по крайней мере на данном этапе жизни.
Наставник (67626)
Водка...нее...тока смареть интересно,как она людей изменяет)