Навеяно))))А если б вы один(на) встречали Новый год,то как бы встретили или просто пошли спать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Как-то раз было)-очень интересные ощущения...сразу подумываешь об одинокой старости,а не найти ли мужа.....это первые минут пятнадцать...потом отпускает-люблю оставаца одна...на нг много поздравлчла,отвечала....вкусно поела.-готовила празднично всё ..посидела в сети поболтала и спать)-репетиция пенсионерки будущей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
в прошом году один встречал, джана)) ужасно понравилось)) Коньячок ,кальянчик...каминчик...все так родное))...Больше и не надо)) ...в это году тоже попытаюсь всех отправить куда-нить))
Верховный Наставник (101033)
Всю ночь смотрела бы телевизор...
Верховный Наставник (160513)
Это моя тихая мечта )))
Да я всегда компанию то найду!
Хранитель Истины (382986)
Накупила бы себе по чуть-чуть всяких вкусняшек(икры, соленой и копченой рыбы, осетринки) бутылочку белого сухого и села бы смотреть Иронию Судьбы я её ни разу так и не посмотрела от начала до концаПотом пошла бы на улицу-у нас там народ петарды всегда запускает-поорала бы со всеми.Вернулась -чайку попила, и под "огонек" бы в кресле бы уснула
Не будет такого......