Николай Чудотворец - отрицательный персонаж для россиян?Что они против него имеют я не пойму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я лично ничего против тех людей, которые ему поклоняются не имею. Каждый сходит с ума по своему. Просто меня это не касается. Я сама вышила его, но это всего лишь изобразительное искусство, не более.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
не надоело оправдываться? грустно на это смотреть...
Верховный Наставник (123078)
Любой поп жулик.
Глупая ты, что очередной раз и подтвердила.
Начала резвиться, да надолго не хватило.
Икону и сказочного персонажа решила сравнить.

То, что на Путина молитесь - ладно, но чтобы перед Санта Клаусом поклоны отбивать....

Так разобралась, кто из 3 (трёх) конкретно будет главным в Новый Год у хАхлов?)))))))))))))
Ничего против него не имею
Мудрец (24414)
нет. не отрицательный.
и кстати, в том ответе нет ни слова о том, что мы его считаем отрицательным)))
и правда..грустно смотреть на ваши потуги
Верховный Наставник (148075)
Вам что, наше одобрение и поддержка нужна в этом? Да по-барабану, что хотите, то и валяйте в своей Незалежной, мы со стороны посмотрим.
Верховный Наставник (122723)
класс... ну хоть в фотошопе ватников победили
.
Мудрец (13086)
Николай то чем хахлам не угодил ?)
Ото всего отрекаетесь, что хоть немного славянское, русское)