Перед тем как пойти на фильм, Вы отзывы читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79097)
..если один,то перед тем как идти на фильм,я захожу в магазин!)..а если не один,то просто билеты на самый последний ряд покупаю!))..а там посмотрим что за фильм!)..
..Привет!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
Не подглядывай!))
Наставник (38329)
Да..но начинаю с анонса..вообще люблю рекламу фильмов, а особенно мультфильмов- обычно это ещё одна версия сюжета..)
Я дома смотрю. Отзывы иногда читаю, но редко воспринимаю их как безоговорочную истину. Например, мне понравились фильмы "Попытка преступления" Бунюэля и "Магия лунного света" Вуди Аллена, а фанаты считают эти фильмы неудачными.
Наставник (56544)
Нет. Зовут посмотреть - иду
Хранитель Истины (487350)
Раньше я ходила на актёров и режиссёров.
Верховный Наставник (137664)
В давние-давние времена однажды спросил у торговца видеокассетами на рынке фильм «Форрест Гамп». Он в ответ: "Нету. Фильм - *о! Никто не берет."
Всегда! Привет