А как отписаться от здешних сообщений в браузере? Вроде я отписывалась, так все равно прут и прут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
N.
Наставник (35790)
Когда сообщение очередное появится, то не убирай его сразу,
а нажми на треугольник, введи в поле блокировать сообщение и на ок.
Заблокированный сайт должен появиться в настройках браузера.
Не знаю, какой у тебя браузер, у меня Файерфокс, так там в настройках
выбираешь Содержимое --- Уведомления------Выбрать
и откроется вот такая рамочка

Обрати внимание, что в списке заблокированных сайтов должен быть и новый и старый интерфейс.
если лишь один, то со второго будут идти уведомления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
только стучать... кстати я определился с подарком тебе... бубен
дык в настройках.. я отписался и все