Девочки! Обидитесь или обрадуетесь такому новогоднему подарку?

Напольные весы!)

Всем-ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Как в моём сне, представь, приснилось, что стою на весах, а они показывают......127....ты б не вздрогнула?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самое то для вас, покупки проверять)))))))))

Привет))
Просветленный (503160)
пусть будут)
тем более, что свои найти не могу))
Наставник (34417)
Обижусь,мне они ни к чему я всегда в одной поре и в норме,на фик они мне нужны- валяться, пылиться
Верховный Наставник (101033)
Не обрадуюсь, т.к. у меня есть напольные весы.
Но и не обижусь)
мне уже дарили это по моей просьбе)))))
так что если еще одни - я с радостью продам, денюЖка капнет)