Они хуже - они моральные уроды! Как и местное чмо, развонявшеесяф про "боярышник"! +

Мария Захарова
1 ч ·

Меня просят прокомментировать заявления официальных лиц, общественных деятелей, развернувших в ряде стран информационную кампанию с выражением поддержки убийце российского посла.
Я не буду это комментировать. Бесноватые не моя епархия.

Мы получили тысячи писем, телеграмм, звонков от обывателей, журналистов, лидеров государств со словами сочувствия, поддержки и жесткого осуждения теракта. Благодарим за то, что вы разделили нашу боль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98841)
И только у майдаунов радость, хотя три месяца назад их соотечественники тоже траванулись метанолом
Но их судьба не взволновала упоротых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196248)
Увы....везде есть уроды.
Верховный Наставник (216259)
Порошенко и Климкин так и не выразили соболезнования? Во на Украине какие дипломаты!!!