У Вас много родинок на теле? Почему некоторым они настолько не нравятся, что готовы даже маленькую родинку где-нибудь на плече-удалить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16065)
мало, только еле заметные точечки кое где, всё остальное поудалял к чёртовой матери.
родинки это такая гадость... ещё и опасные бывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не много, спасибки родителям. Мне не нравятся они. Удалила бы, если в глаза бросалась бы.