Почему первым не "выдержал" Израиль и закричал, что это ложь и фейк?+

Спецназ САР откопал в подвалах Алеппо целую роту офицеров из приличных стран, руководство которых на весь мир кричит, что ходит с террористами по разным улицам. Но вот вышла проруха на старуху, когда извлекли кучу советников стран НАТО и арабского мира, сидящих с Аль Каидой в одном подвале и на одной улице, и звания у них высокие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54158)
потому что среди тех военных был израильтянин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Да всех к стенке и квиты ни на ком. Раз их там нет, значит - нет.
Наставник (74660)
Пусть по телевизору покажут, тогда всем нас_рать будет кто там что кричит.
Верховный Наставник (116918)
Даже как то и не удивляет эта новость,
скорее как закономерность,
другого и не ожидал.
Хранитель Истины (444580)
Чтобы сортир не искать надо закопать этих америкашек и израильтян в том подвале где их нашли!
Всех к стенке и квиты. Раз их там нет, значит - нет.-2