.
Мудрец (13086)

А что это за система безопасности такая, что любой чукча со стволом пройти может ? Я вот был в Москве на Батимате 2016, так там всех посетителей выставки через рамки прогоняли и сумки металлоискателями проверяли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498025)
И ,заметь,ему ещё дали произнести свою поганую речь после выстрела,а не убили сразу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупый вопрос.
Ты забываешь про "силу корки".
Да, и небось такая большая толпа скапливалась перед теми рамками да?
Верховный Наставник (216259)
Полицейских так не проверяют.
Верховный Наставник (145564)
Ну ёжику понятно что всё не просто так,а сговор.Как это приняли за охранника.Их что не проверяют и не знают кто есть кто.Ясно и понятно что он действовал не один.Или полное раъе.....ство...Что врят ли...