Знаю тут одного мужчину... Все задатки ясновидящего у него... А он свой талант в "ответы" закапывает

А .... вопрос вобщем-то абстрактный) Абстрактно-бытовой, я бы даже добавила))

И .... почему ты не стал профессором сексологии...
??
Ко всем впрс)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
хе хе иной раз в ответах, каждый 5ый ясновидец, психолог... числится в 100 Форбс ( самые богатые) ну и т.д.

а так, по чесноку, я и есть профессор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
профессура - это все-таки теория, а я практику люблю
.....Просто экстрасекс
Хранитель Истины (253075)
Чё - прям таки и в землю закопал, и надпись написал?!...
Ай-яй-яааай!...
Нашёл - что закапывать!...
Я вон, к примеру, осенью закопал в землю орешек грецкий (тот, что справа, размером с кулак)...

Смотрите - какая Красотища вылупилась! Дееерево!...