Семь выборщиков отказались голосовать за Клинтон.Когда Обама скажет, что их Путин взломал? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да пес с им, с обамычем, его уже пальма ждет. А вот будь я выборщиком, тоже бы не стала за клинтониху голосовать, даже если до этого голосовала за нее. Потому что настолько грязной выборной кампании, как в этот раз, у них, по-моему, не было, на выборщиков оказывалось беспрецедентное давление-и это демократия? Молодцы выборщики, что не поддались, а старуху осталось только списать за ненадобностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что самое интересное, трое из них до этого отдали голос в ее пользу. Так по крайней мере пишут про выборщиков из Вашингтона.
Просветленный (586801)
Обама отговорил свое.
А то и посадить могут. С трона - на нары сразу.