С Полиной сейчас педагогику обсуждали, вопрос возник. Почему Пушкина (инфу о нём) преподносят как-будто он был "бумажным червём"? Вот, скажите. Какого это, смотреть в ствол пистолета который через секунду выстрелит в тебя?

По разным данным, Пушкин участвовал в ~30-ти дуэлях.
Хороший "бумажный червь".
(снимаю пред ним шляпу).
Сейчас буду проводить эксперимент.
Фраза в жалобе "не является ответом" сработает , или нет...
Дополнен 7 лет назад
Вы какие школы заканчивали?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Он был весельчак и балагур, а также любимчик женского общества )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Интересно,что это ты за источниками пользуешься,где писали,что Пушкин был "бумажным червём"?
Всегда говорили,что он был бабником и дуэлянтом.
Гроссмейстер (8600)
Посмотри, потом расскажешь.
Я не знаю кто тебе преподносит такую "инфу". Еще со школьной скамьи я знал, что Пушкин порой сам искал повода для дуэли и даже сам оскорблял оппонентов для этого. Дооскорблялся. А с дистанции 40шагов жерло ствола не видно. Проверял. Хехехе...
Наставник (60496)
Гандонист ты пушкина лично знал или как?! Педагогику он обсуждал