А не есть ли сам цинизм,что убийца выражает соболезнования?

Президент России Владимир Путин заявил, что трагедия в Берлине — это преступление против мирных граждан, которое потрясает своей жестокостью и цинизмом.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт Кремля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425428)
ты только не уходи, парасенаг, ты мне очень нужен на нг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Голову лечи, придурок.
Если голубь тебе какнет на башку, тоже Путин голубя подослал персонально. Да и правильно сделал.
Верховный Наставник (150879)
ты поосторожнее хрюкай,а то отрежут язык вместе с башкой...
Верховный Наставник (148075)
Совсем что ли крышу снесло, придурок!
Хранитель Истины (266800)
у вас там в хохляндии все на голову осложнение уже получили?... глаза раззуйте...за сутки сколько трупов получили на Донбассе... циники с прибабахом..