В каком случае вы бы не стали жить со своими детьми и ушли в дом престарелых?

При условии,что своего жилья у вас нет
И выбор только между этими вариантами

Хорошего дня все счастливым и нищасным))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надеюсь я хорошо воспитала своих детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Если бы я была им в тягость... Доброго утра))
Если своего жилья нет, нормальный
Дом престарелых не светит.
Я два раза занимался этим вопросом.

Если я не дай Бог стану кому-нибудь
Когда-нибудь в тягость -
Зарекаться ни от чего нельзя -
Я вздернусь, да и все. Зачем мне куда-то идти)
Если такое не дай Бог никому случится,
Зачем такая жизнь. Главное в уме быть)

Добраутра, Друг мой любимый))
Верховный Наставник (242047)
Привет)
Я бы не хотела сына собой обременять и тем более жить с невесткой. Планировать надолго смешно, но мы с мужем на старости уйдем в мою квартиру а сыну оставим эту.
Советник (3438)
Находился бы этот дом на берегу тёплого океана, там есть бассейн, хорошая кухня, хорошенькие тайские массажистки, ушёл бы...Ну а поскольку нет таких домов поблизости, бум туда периодически выезжать, хотя бы раз в полгода...
Верховный Наставник (239709)
Ни в каком! Без жилья или хорошего взноса в нормальный дом престарелых не попасть.... буде надеяться, что такого вопроса не возникнет!