Девки, не вздыхайте. Ричардоа Гироа все равно на всех не хватит! А мне наши девочки больше нравятся. Был я в тех есропах, после Польши уже и глазу отдохнуть нима на ком.

Пардон за очепятки,
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Вот и правильно! Поддержим отечественных производительниц!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да кому он на фиг нужен, Гир этот
ни рожи, ни кожи
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще этот Рич не симпатичен....
Хранитель Истины (289623)
Зайк,во всей Европе самые красивые барышни с постсоветского пространства)))
Верховный Наставник (225698)
а в чём разница? по моему *и везде одинаковы. а найти человека для совместной жизни, то же есть из кого выбрать, не взирая на место положения.
Наставник (67626)
А мне не нравица ричард гир. Нравица больше кевин кестнер...но и то я не рыдаю)))
звучит как лозунг )
Верховный Наставник (214920)
Хорошие девочки! Нас любят)