На днях был фильм Красотка, все его знают

Муж говорит: не пойму, что он в ней такого нашел, что прям надо жениться???

А на самом деле, ЧТО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (154052)
Ну как бэ это все же кино.
Но если по фильму, то там все это показано - она взяла его своей непосредственностью, миловидностью и способностью быстро учиться. И не только его, ведь в конце там весь персонал отеля готов ей подлизнуть. С одной стороны, она непосредственная среди затянутых в протокол людей, с другой - она быстро научилась вести себя соответственно ситуации, И она его побудила к другой жизни, которой ему не хватало. Он хотел что-то творить и создавать и тяготился, как выяснилось, своим разрушительным и аморальным бизнесом. А с ней он стал бегать босиком по траве, жрать гамбургеры и строить корабли. Значит, именно этого ему в жизни не хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вдула как нада
Хранитель Истины (270390)
Просто понял, что это "его" женщина.
Хранитель Истины (380746)
Обожаю и Ричарда Гира, и Джулию Робертс. Сначала пожалел, а потом влюбился. Такое бывает.
Так сказка же.
Добрутро!
Просветленный (714872)
Ему виднее!) В смысле герою фильма. Может быть героиня РОбертс человек хороший?) Но вот красоткой я ее никак назвать не могу и можете кидать в меня тапки. Фильм пересмотрела тем не менее с удовольствием
Магистр (1024)
да попал он
Хранитель Истины (289761)
Что то она там в ванне говорила про длину ног)))
Наставник (67626)
Дала то,чего в его жизни нн хватало)
Ono
Наставник (67296)
"Скользкие, козявки"
Очарует любого бизнес-партнера+с ней, все время, поржать и хорошее настроение+ценит то, что дают и восхищается+дала мышыль изменить шизнь+ с ней лучше, чем без неё+ старается соответствовать (одежда, манеры)
Наставник (34417)
Тётка умная,красивая,хамка правда,но склонна к перевоспитанию,желание учиться держать марку есть,при этом не чопорная или манерная дура
Тань, ну это просто красивая сказка для взрослых)))))
Замечательная)
Классика)
К жизни вряд ли применимо, но... так здорово)
Снимали ж фильмы раньше))))

Привет!
Верховный Наставник (127551)
Терпеть не могу эту тётку! Рот на пол головы, вечно герпесный... Не знаю, имхо и актриса - никакая..
Верховный Наставник (161429)
ЛЮБОВЬ! Он просто влюбился!
Наставник (83902)
единственная личность не в подчинении, не лицемерна и и искренняя
и на её сравнении он понял какая он сам бОльшая пгоститутка, в своём бизнесе
единственная натяжка в сценарии - такие воспринимающие чувства, разбирающиеся в человечности челы как герой Гира пгоституток не снимают...
Привет!
не в обиду женщинам, но среди вас преобладают поверхностные люди и крайне мало глубоких. Женщина может быть очень красива внешне, даже чертовски мила и сексуально привлекательна, в принципе этого с головой достаточно, казалось бы! Но у каждого человека свой круг общения, кто-то скажет, если ты личность, на тебя нельзя влиять - можно! Окружение делает своё дело и то, что для одних является пределом мечтаний, для тебя может быть совершенно обыденно или вообще унылое г овно! наступает момент, когда ты в своем окружении уже знаешь наперед, как будут развиваться события, перестаешь ждать чуда, надеяться и верить, даже кажется порой, что иначе и не бывает, а то что есть - уже не впечатляет! Когда появляется на горизонте человек, который даёт тебе больше, чем ты мог ожидать, который мыслит за гранью предложенного, которого как не верти и как глубоко не копай, не иссякает (по крайней мере какое-то время), который на столько многогранен рядом с тобой, должно быть человек сам до встречи с тобой не знал до конца, какой он! А тут, чем дальше в лес, тем больше дров, тем больше граней, одновременно сложных и удивительных в своей простоте и естественности, а уж если речь идет о женщине - если женщина способна вызывать восхищение совершая ясные, понятные, четкие, слаженные действия, от души и сердца, но явно видно, что это конечный преображенный результат хорошей работы мозга, врожденной мудрости и ума, какая разница кто она: бизнес-леди, флорист или *тка? Такую женщину ВСЕГДА нормальному мужику будет хотеться вытащить из дерьма, потому что в сущности своей она стоящий экземпляр, просто ей НЕ повезло, но опять-таки нормальный мужик для того и мужик чтобы это дело исправить! у нас такое предназначение!

В пожеланиях например на ДР мы много внимания уделяем здоровью, любви, деньгам, счастью.....я убежден, что удача и везение порой в жизни даже могут соперничать со здоровьем, отодвигая его на второе место! И везение не всегда выбирает достойных людей! Не редко ВЕЗЕТ всяким чмошникам родиться в нужное время в нужном месте или как-то очутиться где-то вовремя и этого достаточно бывает для сытой жизни, а перспективы никакой, потенциала нет!
А что фильма касается, так вот потенциал у нее есть, ей не хватало везения ...... ))))
вопрос один: зачем "везению" нужна эта головная боль?
можно в глубине души быть нормальным мужиком, но обстоятельства складываются так, что нормальным быть не получается, потому что не с кем, оценить некому!!!!!!!!!!!!!!! а так хочется!
Верховный Наставник (107990)
В фильме невозможно раскрыть образ героя, как, например, в книге. Видимо там глубокая душа была, притягательность для мужчин. Но это кино. *тка заведомо не может быть интересной личностью
Да ничего. Сказка для людей "изряднаго возраста"