Вот для чего они это делают?) +

У нас в одной торговой сети на кассиров каждый год в канун НГ напяливают колпаки Санта-Клауса!))) Вот зачем?) Думают, что это повышает покупательскую способность?) Что-то я сомневаюсь!) Но если они так считают - почему только на кассиров?) Тогда надо напялить колпаки и на продавцов, и на охранников, и на грузчиков, и, главное - на администраторов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85904)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111637)

Реальность под колпаком не скроешь ))

Тыква!
Без обиды: а кто раньше колпак напялил ... ты здесь или они в лавке?))))))))

чОтам хАхлы про мост пишут?)
надо еще на осл оеба анушку-зорро надеть
Хранитель Истины (284009)
Кассиров вообще не жалко, жалко кошаков и псин))) Это для чего?

тваюжмать, во хохлы дают, совсем озверели

Праздник к нам приходит..)))