В Египте задержали фотографа за постановку съемки "раненых детей из Алеппо"

https://kabarlar.org/news/88853-v-v-egipte-zaderzh...
Вот кина понаснимают разного и в ин-т..А кто проверит?В большинстве же народ доверяет ин-ту?Лохи..,или я не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157786)
Эх, отправить этого "художника" в реальные события..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
не прав, разве тогда был интернет

Весьма точно сущность профессионально организованной психологической войны выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного деятеля Сунь Цзы (VI век до н.э.). Они сводятся к следующему:
1. Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.
2. Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.
3. Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
4. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.
6. Подстрекайте молодежь против стариков.
7. Мешайте всеми средствами работе правительства.
8. Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.
9. Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой.
10. Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
11. Посылайте женщин легкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения.
12. Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.
интересно, почему наши не возмущались постановкой раненных детей из Газы? А ведь тоже были разоблачения.
..да чё та и распятый мальчик из Славянска вспомнился..