Кто в курсе, какой контингент умер от палёного алкоголя в Иркутске? Мне кажется, что большинство маргиналы. Нормальные люди покупают водку.

Хотя и водкой, купленной в магазине тоже травились
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132812)
бичи и маргиналы тоже РАЗНЫЕ бывают.
И НЕ ЗНАЕТ НИКТО здесь, КЕМ они были и ЧТО делали ДО того, как выпить боярки и завернуцца с нее.

НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ. НИКТО.
Кто заречется от сумы и от тюрьмы (и от жизни бомжом, маргиналом-тоже)-того жизнь опустит на колени. Не я это придумал если че...

Насчет отравлений-паленый (точно так же с метанолом) алкоголь бывает и в бутылках с этикеткой "виски".
Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Странно, что кто-то не представляет. Вы все и правда с Рублевки, что ли?
Наставник (30665)
умерли зависимые от алкоголя, несомненно не элита, но разве смерть бедных повод для злорадства
Наставник (78421)
Депутаты.
Верховный Наставник (177979)
Трагедия в Иркутске и последующий за этим ажиотаж.Такое ощущение, что это провокация алкогольного лобби, для того. чтобы ВСЮ спиртосодержащую, в том числе и медицинского назначения, продукцию передать пол юриспруденцию "водочных королей"

*.

Думаю в основном алкоголики и бомжи. Однако не исключаю и некоторого количества творческой интеллигенции.
А что, написали прямо в газетах, что маргиналы?. или медвдев сказал?... ну по сравнению с нашими буржуинами и чиновниками тут каждый окажется маргинал..