Уникальная психология ответов. (случайно обнаружил) Девять лет назад на мыле был задан короткий вопрос: "Что такое мейк-ап?"... шестнадцать (!) человек ответили одна за другой -- макияж, макияж, макияж, макияж, макияж, макияж, макияж, макияж, ма

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Был задан короткий, конкретный вопрос, подразумевающий конкретный ответ...
А так как на "Мыле" тогда было весьма много народа - каждый знающий решил по быстрому ответить))))...скорее всего большинство этих ответов были написаны в течении короткого промежутка времени -- каждый старался ответить первым...и получилось "как всегда"!!))))

Доброе утро, Эмин!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
Баллы набирали
Верховный Наставник (113215)
Коллективный разум, он такой
а сейчас как?
Хранитель Истины (487970)
И что?
И вот кому ЛО давать?))))))
Вот я не люблю так выбирать, когда несколько одинаковых ответов))))

Доброе утро, Эмин)))
Мудрец (21096)
Ну, а я так и не понял что такое мейк-ап...