Щас в передаче Соловьева один израильтянин (военный в отставке) предложил России+

сделать специальную службу (как бы не официальную) и мочить всех заказчиков исламского терроризма за рубежом независимо от их статуса и должности, а не бороться только с исполнителями. По схеме когда Израиль уничтожил всех главарей террористов которые спонсировали убийство их олимпийской сборной в Берлине. Или уже такие организации есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Советник (3255)
Уже есть такая служба. Неофициальная, потому и неизвестная.
Вспомнилось, как взорвали Зелимхана Яндарбиева в Дохе. Скорее
всего есть соответствующее подразделение внутри одной из
спецслужб. Скорее всего ГРУ. Сложные задачи и диверсии -
это их профиль..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
террористы у руля власти страны
Верховный Наставник (115398)
Мудрая идея. Иначе от них и не избавиться.
Хранитель Истины (259114)
а известен заказчик ? или просто мочить всех, на кого подумают.
Верховный Наставник (150203)
найдём,замочим...
Верховный Наставник (129128)
Если не ошибаюсь такая практика уже наблюдалась в отдельных случаях. Убийство дипломатов и взятие заложников. На том же Востоке.
Мудрец (20768)
Да правильно, чего там думать! Надо мочить всех заказчиков исламского терроризма за рубежом независимо от их статуса и должности. Даже в сортире.
Верховный Наставник (105901)
Умный он, этот израильтянин. Без сопливых
скользко! Неуж-то вы думаете, что с нашими
предателями за рубежом несчастные случаи
и автокатастрофы сами собой происходят?
Хранитель Истины (460517)
Яков Кедми, что ли? Ты почитай радостные вопли свидомых в комментах под роликом расстрела нашего посла в Турции... Это ппц... Вот кого надо мочить.
Верховный Наставник (116913)
Этот израильтянин (военный в отставке),разведчик,
бывший Москвич Яков Кедми.))
Наставник (86829)
Опять Кедми?..
Кем он только не был в российских, бла бла -шоу.. Разве что главой МОССАД не был