Говорят иногда нужно подождать - для некоторых событий ещё не наступило время. А если не дождешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дорога ложка к обеду..))
Да и если ждать... то главное, чтобы не зря)) А то так можно и дождатся не пойми чего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
значит тебя ждет что то еще более лучшее)
"-"
Наставник (60998)
Сэкономишь на нервах
Хранитель Истины (427165)
Значит эта событие вообще не должно произойти. План такой.
Верховный Наставник (178228)
Кто дела не знает, делать не умеет, и делать не хочет - это их коронное выражение...
И отлично зная это, даже ещё А.С. Пушкин писал в своём "Золотом петушке" : "... Ку-ка-ре-ку! Царствуй, лёжа на боку!.."
А из-за таких - всегда беды в стране из-за ничего не делания в то время, когда нужно как раз быстро и точно среагировать на ситуацию!
С этой своей дебильной приговоркой при своей убогости они ничерта не делают сами, и ничего не дают делать тем, кто знает и может сделать это, быстро, качественно и результативно.

Вот так и наша страна уже 25 лет находится в полумёртвом состоянии полной стагнации экономики и удавленной нравственности, хотя даже после кошмарно-разрушительной Войны СССР твёрдо встал на ноги всего лишь за 5 лет!

Всего за ПЯТЬ лет!!!