Знакомый перешел от сигарет в вейпу (эл. сигареты паром) и при это всем говорит. что бросил курить,

а по моему это одна и та же хрень. Вот скажите, я права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202932)
права...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это просто ига разума..там есть добавки..а может и хуже..дань моде подсадили хуже!
Верховный Наставник (178174)
нет не права, эл. сигареты намного опасней)))
Хранитель Истины (306188)
Не одно и тоже конечно.. но электронка - это обманка, она как ингалятор - если заправлять без никотина и аромо - что и делают многие - то пусть пыхтят.
Советник (2657)
Какая разница как доставлять никотин в мозг..Пластмассовой штуковиной наполненной жидкостью,козьей ножкой,трубкой или сигаретами прима..!?))
Наставник (86346)
нет. вейп - это модно
)
Наставник (25761)
А дровосечью бороду отрастил? А штанишки подвёрнутые без носочков носит? Если нет - незачОт, курит.